15 мая 2010 года в15.05.2010 16:18 2 0 10 1

a hard day's night, написала вчера, а коварный вьюи не работал почти сутки

началось все с гиа, с той жуткой вещи, которую мы пишем уже третий раз. пробное. теперь по обществу.

я как-то не слишком готовилась, мне было все равно, как я напишу. на тройку насобираю и ладно, главное-чтобы до нормального гиа допустили, а там я как подготовлюсь)

это было в моей голове перед первым уроком, когда я стояла в холле и наблюдалаа за безумно пафосным, но и нереально милым маленьким мальчиком. кто меня знает, прекрасно поняли, о ком я)

потом было то самое, к чему я так наплевательски отнеслась, гиа.

писала-писала, сдала, через несколько часов были результаты-у меня 35 баллов, 5. не ожидала, была рада)

потом мы долго-долго решали, куда же мы пойдем, решили пойти в трэвэлерс, неожиданно, да?)

потом был эпизод с сверлением меня глазами. я не ожидала, что меня стоит так прожигать, особенно от него не ожидала, но ладно, пережила.

лирическое отступление, поэтому курсивом.

мне так нравятся твои взгляды, все до единого, я так люблю твои глаза.

стоп, теперь все это в прошедшее время, больше не люблю.

но мне непонятно, зачем ты меня сверлишь взглядом, а если мы пересекаемся где-то, ты смотришь в глаза. зачем все это? если ты не собираешься давать мне хоть каплю надежды! или нет, ты постоянно капаешь надеждой, а потом стираешь, как будто ничего и не было, но твоя надежда жгет, как и твои глаза. это так больно и так странно, чувствовать, что все может вернуться, но потом так страшно осознавать, что все потеряно навсегда.

конец лирического отступления

дальше мы пошли в трэвэлерс, да, там была еще русская узкая талия и много странных непониманий, но я переживу, если не расскажу об этом.

дальше мы говорили о сверхъестественном, но об этом будет пост отдельно.

потом мы пошли назад, к школе, к моему дому.

я поехала с мамой за новым заграном, как оказалось, мы ехали час на тормозном автобусе и приехали за пять минут до закрытия этого места, где их дают.

потом мне так хотелось есть, но я старалась, терпела.

потом я написала жалобу в сбербанк. так, для прикола) такой бред про очереди, но на меня нашло вдохновение)

потом я дошла до остановки и поехала домой.

лучше бы я подождала пустой автобус.

мне пришлось стоять час, пока он тащился до дома, а потом зашел бухой мужик, от которого несло перегаром и копченой рыбой, меня чууть не вырвало прямо там, я ехала оставшееся время с зажатым носом, потому что до дверей было просто нереально добраться от места, где я стояла.

потом я приехала на конечную, но побоялась пойти в метро-до сих пор боюсь теракта.

так что я пошла пешком. и заблудилась, конечно же.

потом я немножко поняла, куда нужно идти, чтобы выбраться оттуда.

старалась-старалась, дошла до магазина с техникой. решила купить наушники и положить деньги на интернет. деньги положила, но меня так достал продавец, что я ушла из магазина, чуть не устроив ему скандал. и правильно бы сделала-слишком приставучий

потом у меня сел ноут, потом я еще часа полтора шла до центра города, мне просто было плохо, очень плохо. я вспоминала старое, вспоминала прошлый июнь, мне было тогда хорошо. но этому отдельный пост. итак, я должна уже два поста)

немножко осталось) я пришла в еще один магазин с наушниками, там тоже стремные се и приставучий продавец. на меня сегодня все пялились, это плохо.

потом я купила большую шоколадку и пошла по улицам.

пришла домой, пришлось вымыть посуду, потому что мама на вечере встреч выпускников, приедет около двенадцати.

и вот я вместо того, чтобы готовиться к контрольной по биологии, пишу тут статейки о своей никчемной жизни, слушаю музыку и жду, что же будет.

а ничего не будет.

это всего лишь вечер еще одного трудного дня, полного беготни, суеты и вашей музыки. спасибо вам, битлз, за пять часов искренней радости и улыбок.я люблю вас*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AWFUL — Музыка куда лучше людей

11

привет.

Тамблер не работает, возвращаюсь сюда на время, тут почти ничего, наверное, не изменилось. Посмотрим, что с темами

11

я получила визу в Англию

очередное доказательство того, что я помню пароль от вьюи. Всем привет

8

deliverance

Да, в Англию одна. Родителей я бы не выдержала, да и не любят они Англию так, как я. Ну и еще у меня в планах было отвлечься от прошлого,...

9

deliverance

Англия: мне только виза осталась. Хотя ехать уже не особо хочется. С этими документами столько мороки, лучше бы сидела дома. Книга: вооб...

8

deliverance

Есть, наверное, а что благодарить, хотя не знаю. С Англией еще все хорошо будет, возможно. Меньше скандалить нужно, только всего.. А кни...

10

О черт, deliverance , спасибо, поднимает настроение то, что ты пишешь. А так мне дерьмово, боже мой, как мне дерьмово. С папой поссорил...