15 мая 2010 года в15.05.2010 14:06 3 0 10 1

Последний Поклон

Буря пролетела над землей! Смешались и перепутались миллионы человеческих судеб, исчезли и появились новые государства, фашизм, грозивший роду человеческому смертью. А всё за тем же столом сидела бабушка, сидела и вязала. Она ослабела и говорить уже не могла.

Через несколько месяцев она умерла. Я ещё не осознал всю огромность потери, постигшей меня. И живёт в сердце вина. Гнетущая, тихая, вечная. Виноватый перед бабушкою, я пытаюсь воскресить её в памяти моей…Поведать о ней другим людям, чтоб в своих бабушках и дедушках отыскали они её, и была бы её жизнь бепредельна и вечна, как вечна сама доборта русского человека.

Нет у меня таких слов, которые бы смогли передать всю мою любовь к бабушке, оправдали бы меня перед нею. Я знаю, бабушка простила бы меня.Всегда прощала…Но её нет. И никогда не будет.

И некому прощать…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLIVIA — Это просто Вьюи блог

11

DJ Ramay MC 05 feat. Leonid Rudenko feat. Nicco - D...

Аллохствуем!

11

Он: Мило. Она: Питер Богданович тут раньше жил Он: Не сомневаюсь. Она: Это что еще значит? " Не показывайте что впечатлились. Это сни...

12

O, да!

Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; прекрасные волосы начнут выпадать; милое и красивое лицо покроетс...

13

Я счастлива, мне ничего не нужно больше. Всецелостность счастья.

13

любовь

И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

12

Аллоха! Что называется не просыхая.