13 мая 2011 года в13.05.2011 23:51 6 0 10 1

ясно?

warmdecember :

Учитесь разговаривать с мужчинами. Не клянчить, не дуть губки, не устраивать истерики, а разговаривать. Это почти так же хорошо, как минет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?