13 мая 2011 года в13.05.2011 22:48 8 0 10 1

те кто по сто штук херачат посты с дневников вампира…нахуяяя…вы были интересные и захламили свои блоги,блять

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KONEC — смотри

26

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки&ra...

29

хочу

амнезию

25

меня всегда удивляла трансформация самых любимых люд...

yeeees : (via californiaaaa )

23

вот так

…тупо и не затейливо…один из самых родных людей, может стать никем. люди такие пиздаболы.

26

тупое

молчание

25

я не хочу того, что происходит