13 мая 2011 года в13.05.2011 22:19 0 0 10 2

Мои фаворити Евровидения 2011

Не по порядку представляю вам моих фаворитов Евровидения 2011. Мне понравились ихние голоса, внешность, и номера в целом. Могу с точностью сказать, что выбрать лучших не простая задача, так как с каждым годом Евровидение становится все круче и круче. С каждым годом все профессиональнее и лучше исполнители. Германия на высоте принимает этот конкурс. Хорошая сцена, звук, заставки, слоган и "открытки" которые показывают перед выступлением каждого участника. Вообщем, не дождусь завтрашнего финала! Евровидение меня разорит…Вот те, кто мне понравился:

1) В финале моя любимая группа Blue, которая распалась в 2004, а сейчас вроде воссоединилась, или это только для выступления. Я думаю, что даже если вы не слышали их песен, то песню Sorry seems to be the hardest word, которую они исполнили с Элтоном Джоном, должны были слышать все. Вообщем, смотрите, слушайте, голосуйте за представителей (достойных) от Великобритании.

2) Eric Saade - Швеция. Этого певца я открыла для себя еще в прошлом году, когда он пытался пробиться на Евровидение. Воот, наконец-то я увидела его на сцене в этом году и он прошел в финал! Молодец. Хоть песня и попсовая, но у него приятный голос, внешность и танцует неплохо. И песню кстати напеваю уже целый день. Как пластинка заела…ГОЛОСУЕМ))

3) Loucas Giorkas feat. Stereo Mike - Греция. Мне понравилось их выступление. Рэп + Поп + нац. мотивы = хорошее сочетание. Единственный моменткоторый мне не понравился - это во время чтения рэпа я хотела бы или сделать больше битов или на бэке красивый голос девушки. Солист поп-части - очень симпатичный как по мне парень - Лукас (а-ля Рики Мартин). Вообщем, горяч.) Греция тоже в финале! Голосуем))

4) Приятный, скромный, милый парень с красивым голосом - Paradise Oskar из Финляндии. Он тоже прошел в финал. Хорошее выступление!

5) A Friend in London из Дании. Прикольное выступление. Солист и его действия напоминали мне концерт Джареда Лето (30 Секунд к Марсу). Возможно они стремятся быть такими. В песне не хватило нотки рока, чего-то более зажигательного. Тем не менее, они также прошли в финал)

6) Musiqq из Латвии. Очень жалко что эти исполнители не прошли в финал, зато какой-то Здоб ши здуб прошел…На этот раз латвийцы подготовились как по мне лучше) люблю приятный голос и нотки рнб-дэнс.

7) Эвелина Сашенко из Литвы. Девушка с украинскими корнями ну а это значит - обязательно талантливая. Нежная, красивая песня. Когда я ее слушала, то представляла что она подойдет к мультику Диснея. Рада, что она прошла в финал, но почему-то мне кажется, что она не займет 1 место. Обычно такие песни не занимают такие места…а зря…

8) Poli Genova из Болгарии. Мне понравилась песня и я тоже рада, что она прошла))

9) San Agglesos - Кипр. Мне понравилось их выступление! Молодцы! То что я поставила их на 9 место - ничего не значит.) Люблю Кипр как страну и выступление было достойное. Красиво звучала песня на киприотском(греческом) + голос парня, голос девушки + нац. мотивы. Жаль, что не прошли(

10) Алексей Воробьев из России. Неплохая песня, голос у него получше чем у Билана. Он мне понравился как актер по сериалу "В лесах и горах". С удовольствием посмотрела его выступление, но была шокирована его реакцией на прохождение в финал - он от такого удивления и радости начал использовать мат. "Это Россия, бл***". Что же, мне не нравится эти качества как у Алексея так и у русского народа (не у всех, но я встречала именно таких людей) - пафос, выпендреж, понты, попущение, что Россия круче, Россия - наше все. Я думаю Европе это тоже не нравится. Алексей упал в моих глазах. В тихом омуте черти водятся. Если он патриот, то патриотизм проявляется не так. Это лично мое мнение, не хочу никого обидеть. Все люди как люди радоваться умеют, а тут…чисто показал свой уровень. Согласна с комментариями Сергея Лазарева)

Отдельно хочу сказать про Словакию, Украину, Ирландию и Финляндию.

Мика Ньютон как по мне выступила хорошо.Не надеюсь да и не хочу, чтобы моя страна победила, так как нам хватит и Евро 2012) хах. Красивый номер. Вообщем молодец. Не ожидала, что она пройдет в финал. Думаю она тоже, но в глубине души хотела и надеялась)

Словакия - милые словяночки-близняшки с поп-рнб песней мне тоже понравились. Молодцы, тоже жаль что не прошли.

Ирландияя - нуу тут без слов. Думаю многим понравились эти заводные "попрыгунчики" ДжедвардЫ) ахах. аналог укр. братьям Борисенко как сказал комментатор. Могу сказать, что Борисенко есть куда расти)) Они просто ну не могли не пройти в финал)

Исландия - прикольные ребята с пряитной песней. Мне понравилось, что они были скромно одеты и пели от души, были веселы. От этого только поднялось настроение. Поэтому их Европа и выбрала в финал)) Простота, скромность вот что в моде евровидения.

Итог:

В этом году конкурс покруче и конкуренция побольше. Все ребята молодцы, хорошо все выступали, приятные у всех голоса. Я люблю поп-рнб-рэп-дэнс мьюзик. Иногда рок, но смотря какой. Я не совсем поняла выступления Молдовы, Босния и Герцеговина была так себе, а Венгрия по моему музыкальному слуху, голосу и вкусу не очень "тянула" свою песню в припеве, нужна была другая тональность и песня была уже как песня 2008 года или тех годов…пора выходить на новый уровень.

Что же, до завтра, жду финала с нетерпением. Завтра соберуться лучшие из лучших, конкуренция большая и я надеюсь, что Европа выберет кого-нибудь достойного (надеюсь кого-то из моего списка), получше чем "прошлогодняя" Лена, которая тем не менее доказала, что скромность и простота - залог к победе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADYMILLION — Lady Million

25

Идеальная пара <3