13 мая 2011 года в13.05.2011 21:43 0 0 10 1

Охлобыстин познакомит дочерей с группой Tokio Hotel

Иван Охлобыстин и Ксения Собчак будут вместе вести одно из главных музыкальных событий страны – премию «Муз-ТВ 2011».

Ксения будет вести премию уже в третий раз, а вот согласие актера составить ей компаниюдаже самих организаторов.

Сам Иван признается, что раньше не решался на это, помня о своем сане священника (теперь уже бывшем). В результате, взвесив все «за» и «против», он все же решил принять участие в мероприятии.

Ведущим предстоит непростая задача – более шести часов находиться на сцене, удерживая внимания 18-ти тысяч зрителей. Именно такое количество людей пришло в «Олимпийский» в прошлом году.

Иван отмечает, что для него это будет неплохой репетицией перед литературными чтениями в Лужниках, которые актер собирается провести в сентябре.

Еще одной причиной своего желания поучаствовать в проекте актер называет приезд группы Tokio Hotel. Оказывается дочери Ивана, Дуся и Варя, хотят сфотографироваться с немецкими музыкантами. Заботливый папа, правда, клятвенно пообещал не пускать девочек в зал, чтобы не испортился их музыкальный вкус.

Одной из главных сложностей для организаторов, оказалась задача нарядить Охлобыстина. Отец Иоанн категорически отказывается надевать сценические костюмы, уверяя, что подобный гардероб не подходит мужчине с традиционной ориентацией.
https://www.eurosmi.ru/ohlobystin_otkazalsya_znakomit_dochereiy_s_gruppoiy_tokio_hotel.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+eurosmi%2FwAdY+%28Eurosmi-rss%29

Ну и наше обсуждение этой новости:

Гретта: Пиздец…я смеюсь и плачу. Дуся будет обнимать Билла. Мы с тобой отсасываем в сторонке.

Я: Да мы по жизни сосем, чо.

Гретта: Блять, оказывается надо было родиться Дусей. И в семье из ста человек.

Я: Я щас умру от смехаааа! Ааааа!!

Гретта: Не, а чо, я уже вполне себе представляю глаза Билла, когда он услышит это Имя. Ничо, что так домашнюю скотину называют?

Не, не, мы добрые, иногда даже очень. Это зависть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAOFFICIAL — Все эмоции давно в интернете