13 мая 2011 года в13.05.2011 21:27 10 0 10 1

цени того, кто хоть раз сказал, что любит тебя, искрени

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOOOSMOS — Пашенька <3 Вадюшенька <3

22

а я люблю его, всегда жду пока он напишет, и очень хочу увидеть, уже больше недели.

21

я так устал от всего этого говна.

20

скажи, что любишь

20

я люблю вас очень сильно: Вадюшенька <3 Пашенька <3

21

спокойной ночи жду внутревенно

26

+

сегодня в 20:37 нужна ты мне.