13 мая 2011 года в13.05.2011 20:49 22 0 10 1

решено

буду тянуть на СУНЦ МГУ

буду ездить на курсы

буду

поступлю

смогу

с лета начну готовится.

пора браться за мозги.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZASRANKAAA — Это просто Вьюи блог

21

влюбится бы!

25

каждый выбирает для себя свою правду

22

когда идешь впереди вперед, не надо оглядыватся

23

завтраки сегодняки

25

каждый день контрольные и сегодня не исключение среда-диангостика по русскому пятница-аглебра суббота(собственно сегодня) -физика пон...

20

кончился 3ий день диеты ёу плоский животик, худые ляшки я к вам стремлюсь! ахах