13 мая 2011 года в13.05.2011 17:32 3 0 10 2

почти у каждой девушки есть мечта, чтобы красавчик мальчик приехал за ней после учебы, а все тупо стояли с открытыми ртами, в том числе и бывшие и враги, и совсем неважно что этот красавчик-твой двоюродный брат, никто же не знает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WWWMANYASHA — Столько дурочек в одной девочке

60

спасибо девчули и ребятки, что не отписываеетесь, егэ -времени совсем нет

54

+ 1 спасибо тебе)

53

глупо вспоминать прошлое, чтобы удостовериться, что забыл его достаточно хорошо.

53

http://sprashivai.ru/Bestolkovay_Masha давайте, ребятки :)

54

вьюишки-я вернуулассь) море здоровское)

52

Ребяят, я уезжааю, не появлюсь тут 2 недели:(