14 мая 2010 года в14.05.2010 18:23 3 0 10 1

мы не совместимы..поэтому все так сложно

Гороскоп на совместимость Лев и Рыбы – абсолютно проигрышный вариант для обоих партнеров. Чувствительные Рыбы и амбициозный Лев доставят мало радостей друг другу. Это союз, обреченный на провал с самого начала.

В такой паре как Лев и Рыбы существует пропасть непонимания, ни один из партнеров не в состоянии понять ни мыслей, ни желаний своего партнера. Лев – это деятель, активный лидер двигающийся вперед и двигающий за собой весь мир, Рыбы – мыслители, интуитивно постигающие окружающий мир. Совместимость в паре Лев и Рыбы по гороскопу на совместимость одна из самых низких.

Тем не менее, удачное сотрудничество в союзе Лев и Рыбы возможно, несмотря на противоречия между знаками зодиака. Вопрос лишь в том, что когда мы говорим об удачном сотрудничестве, мы исключаем из этого понятия любовь и духовное единение партнеров. В-остальном, как партнеры и соратники Лев и Рыбы могут сосуществовать вполне продуктивно продвигая интересы друг друга. Льву необходимо признание, но ведь никакой другой знака зодиака кроме Рыбы неспособен так точно подметить его заслуги и вознести на пьедестал успеха. Рыбы в свою очередь создания беззащитные, только лев с его мощной духовной силой может дать Рыбам то, благодаря чему они будут чувствовать себя комфортно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GENTLEWHISPER — Dashulya

15

Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я

16

Кажется это случилось и я снова влюбилась. Сама не верю, на бабочки в животе и желание разрывают меня пополам……….

12

Давно не писала ничего, времени нет совсем, устроилась на работу. Пока на месяц, а там посмотрим, если тяжело не будет. Коплю на поездку ...

13

Пролетая над гнездом кукушки.

После просмотра фильма, мне никогда не было так плохо душевно. Никогда больше смотреть не буду, слишком тяжелый для меня.

16

Я скучаю по тебе. Когда происходит что-то забавное, мне хочется рассказать об этом именно тебе…