12 мая 2011 года в12.05.2011 23:03 5 0 10 1

Если чихнуть достаточно сильно, то можно “заработать” трещину в ребре. Если же попытаться сдержать чих, то результат будет еще печальней – разрыв сосуда в голове или шее

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?