12 мая 2011 года в12.05.2011 22:22 6 0 10 1

lestrange :

Великие люди обсуждают свои идеи.

Обычные люди говорят о вещах.

Маленькие люди обсуждают других людей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM-WORLD — На всех нас ярлыки

41

Вьюи работает! ай эм хэппи)))

33

У меня есть 4 марса, чизкейк и 2 булочки! какого хре...

42

мммм...