12 мая 2011 года в12.05.2011 21:14 8 0 10 2

отныне, пока не сделаю уроки, гулять не пойду!!! всё!!! хочу хоть один вечер нормально телевизор посмотреть..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CULMINATION — culmination

13

спасибо)

14

идите все на хуй

13

хочешь есть - сьешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь есть

14

последние 2 дня с последними силами…><

15

худеем! не грызём ногти! радуемся жизни!

12

задумайся, если твоё настроение зависит лишь от одного его слова