12 мая 2011 года в12.05.2011 18:27 7 0 10 2

Все спят, и я слышу шум откуда-то

youmeaskme:

centr:

cucumber:

charmedpotter:

lumoss:

я:

:D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VEHOVA — Это просто Вьюи блог

61

Если когда-нибудь Viewy закроют, моя реакция будет и...

59

Вас 100!!:*

Захожу на Viewy и вижу, что Вас уже 100! :) Оооо я так рада, спасибо вам мои дорогие котики; 3

57

Стьюи ^^

65

С Днем Рождения!;)

http://vehov.viewy.ru/ Всего самого тебе наилучшего, братюня ;)

55

йооооу :)))

Я приехала, надеюсь не сильно скучали :) Это было шикарно, Красноярское море офигенно: 3