14 мая 2010 года в14.05.2010 15:19 0 0 10 1

Вот кричишь ты: " Я сильная! Я сильная! Пошел он к чертям собачьим!", А сама в слезах ищешь способ продать тем самым чертям душу, за еще один шанс с ним.
Улыбаешься, а на душе кошки скребут. А сама то ты кто? Ты сама как кошка. Приютилась у него, привыкла к ласке его рук, а теперь без нее не можешь, кто-то прикасается, начинаешь выпускать когти. Ты же верна только одному хозяину?
А о чем ты думала, когда с другим целовалась? Пыталась уйти? И что? Где ты теперь? ДУмала, привыкнешь к ласке рук другого? И что теперь, Кися? От какой-то там новомодной ломки ты режешь свою кожу.
И что за стихи ты ему пишешь? Ты думаешь, что в них есть правда? Вся правда лишь в этом нежном "люблю". А не во всех остальных строчках.
Про глаза там что- то говоришь. А что глаза? Они уже давно не на тебя смотрят. И на что ты его променяла? Да ни на что даже. На свою гордость? А где она теперь, когда ты упиваешься и пишешь ему смс, или, чего хуже звонишь ему и вешаешься на шею.
Да пойми ты наконец, что ты ему сердце разбила, и не раз и не два! Да ты уже со счету сбилась, блудная ты кошка!
Да нет. Нифига ты не блудная. Ты за весь год почти только с ним и была. Несколько чужих поцелуев не в счет, да? Ведь его самые лучшие.
И зачем ты от него уходила? Что бы вернуться? И как? вернулась? Один раз, второй, третий, пятый, восьмой.. А с каждым разом отношения все хуже и хуже. А кому это терпеть хочется, а?
Оставила его одного, Заю, на скамейке, ну и пусть мокнет под дождем. Пусть мерзнет с разбитым сердцем. А ты посылай его все так же и так же. А потом возьми да вернись. А он тебе уже согретый чужим теплом средний палец покажет.
Это он к тебе раньше приходил, потому что мерз без тебя, а теперь то что? На улице весна, солнце. Да и руки чужие теплее, чем твои, вечно холодные.
А ты что? Куришь как проклятая и пьешь как больная! А нахрена, спрашивается? Тебе легче что ли? Или нет.. Как ты выразилась когда-то? - Сигареты заменяют той поцелуй, алкоголь твои объятия.. Но ничто не сможет заменить тебя?- Это же! И что? Заменяют? нет?Вот именно, что он незаменим! И как бы ты там не старалась, второго такого не найдешь.
И пускай, он дебил, идиот, мудак конченый, тварь, сволочь, как ты там его еще называешь.. Но ты, зная его плохие стороны почему то продолжала держать его за руку! Ох, как пафосно получилось. Как ты любишь прям.
И что ты думаешь, он вернется что-ли? Даже если захочет, не вернется. Уж слишком сильно он любил тебя, чтобы это снова испытать. Слишком много он тебе прощал и позволял, чтобы снова терпеть. Слишком часто он обжигался об тебя.
Он просто по складу другой, а ты его в какие -то стереотипные рамки вгоняешь. Все мужчины возвращаются и все такое.
Не так часто.
И вот сейчас, ты лежишь прислонившись к холодной стене, в руках у тебя сигарета а на ногах пепел. Возле тебя валяется бутылка уже допитого вина, а из глаз слезы льются. И кому от этого легче стало?
Он все равно никогда не узнает, насколько тебе было больно и трудно пробираться сквозь дебри одиночества и боли. Опять пафосная строчка. Как же я!
И ты никогда не узнаешь, через что он прошел, что бы тебя простить. Чтобы позволить тебе вернуться. Да-да! Именно позволить.
Ты никогда не узнаешь, что за животное на самом деле в нем живет, и как по настоящему зовут его сущность.
А говоришь, что знаешь его как обдолбанного. Он все равно будет прятаться за словами, так же как и ты.
Он счастлив, что у тебя какой-то парень появился. И ты вроде счастлива, а до сих пор ревнуешь. Глупая и поганая собственница. Так не поступают. Он уже чужим стал вовсе.
Даже если вернется, чужие руки будут. И губы. Даже глаза. Такие мутные.
Ты пытаешься заменить все фрагменты из вашей с ним жизни другими яркими впечатлениями.. А что в итоге? не получается.
И вот сейчас, ты лежишь, пьяная такая и призываешь всех этих чертей к которым его посылала и просишь забрать твою душу, в обмен на счастье с ним.
А никто не придет к тебе. Невозможно душу несколько раз заложить. Вспомни, когда ты с ним расставалась я не помню в какой раз, как ты кричала о том, что отдашь все, что есть ради него любимого. И что у тебя теперь осталось? Ты сама не хочешь бороться за то, что у тебя есть.
Точнее, ты борешься тогда, когда уже не за что бороться-то!
И снова ты кричишь и просишь о помощи лежа на своей кровати.
Ходишь по лесу и кричишь, что его любишь.
Не услышит он тебя. Не услышит!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINA-4EVER — Нина. просто Нина.

45

Здесь был огромный текст, но я думаю, что никому не нужно его читать. Я оставляю этот блог для памяти и ухожу куда-то еще.

48

И вот ты - серьезный человек. Ты - взрослый. Я часто это слышала, когда становилась старше на один год. По-настоящему серьезные люди - он...

47

Миру пиздец, а Капитан Америка не берет трубу!

51

у ваньки новый альбом!!!!!!!!!!!

45

5 суток аморфного состояния. Я вроде бы есть, вроде бы все как обычно, но я чувствую себя роботом, который делает так, как его запрограмм...

47

Я резал эти пальцы за то что они Не могут прикоснуть...