11 мая 2011 года в11.05.2011 21:34 3 0 10 1

Если бы мы в чем то уступили коням- были бы эмоции…сейчас их никаких!!!
Проиграть бой-не проиграть войну!!!
Красно- Белые, вы знаете: МЫ-СИЛА!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FPERRY — 1922

41

дружите с пацанами, среди них нет овец

48

а я давно под кайфом от взгляда и глаз твоих.

38

Мне сейчас нужна всего лишь одна фраза: "Дура, ...

38

потерять то, что так долго добивался - самое ужасное

42

удалить человека из социальной сети легко, а из души...

44

какая разница, что скажут другие. если любишь - люби