11 мая 2011 года в11.05.2011 19:40 9 0 10 1

людям на самом деле срать на всех - на друзей, на их помощь, сочувствие и переживание. их больше устраивает этим пользоваться

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHAMOROZOVA — Это просто Вьюи блог

17

как странно бывает: добиваешься человека, нервы тратишь, а потом смотришь, а человек то - говно, оказывается.

12

Человеку свойственно ошибаться.

13

Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.

14

Водолей. Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же… Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалит...

19

Всеми признанная истина заключается в том, что как только что-то в твоей жизни начинает улучшаться, что-то другое разваливается на части.