12 декабря 2009 года в12.12.2009 14:20 0 0 10 1

Книга настоящего маньяка!

Настоящий Маньяк должен иметь хотя бы одну манию, иначе он не настоящий маньяк.

Настоящий Маньяк всегда найдет, чем себя развлечь.

Настоящий Маньяк всегда знает, когда приходит время сматывать удочки.

О Настоящем Маньяке вспоминают только когда уже слишком поздно и ничего нельзя изменить.

Настоящий Маньяк никогда не хохочет демонически и не хихикает подло, — это отличительные особенности элиты Касты Буйных, состоящей с Кланом Настоящих Маньяков в довольно близком родстве. Настоящий Маньяк, застуканный за одним из этих занятий, с последними почестями провожается старейшинами в Касту Буйных и навеки надевает Белую Ризу.

Настоящий Маньяк никогда не убивает всех подряд, иначе ему никогда не выбраться из Общины Мясников Обыкновенных.

Настоящий Маньяк должен иметь IQ не ниже 160, иначе ему никогда не выбраться из Общины Мясников-Затейников.

Мания Настоящего Маньяка — это его гордость, его лицо в кругу ему подобных. Она должна иметь твердые основы, и на все вопросы о ее происхождении, если таковые последуют, принято отвечать без неловких заминок, слегка закатив глаза (мечтательно или бешено). Считается дурным тоном воровать чужие мании. Лучше создайте на их основе свою.

В основе мании Настоящего Маньяка лежат личные счеты. Противная ситуация опасно приближает владельца мании к Касте Буйных и понижает его вес в обществе настоящих маньяков.

Настоящий Маньяк следует своей мании красиво, элегантно или, в крайнем случае, оправдывает неаккуратности в Работе научным интересом. Институт Ученых в Клане Настоящих Маньяков пользуется большим уважением. Шиком в обществе Настоящих Маньяков считается оригинальность идеи и ее исполнения.

Всякий настоящий маньяк должен знать и почитать доктора Ганнибала Лектера и при его упоминании почтительно склонять голову. Вот это был Настоящий Маньяк!

Клан Настоящих Маньяков — это сливки общества душевно неуравновешенных, и избранные стать его членами не должны ронять авторитета клана публичными междоусобными склоками и недостойным поведением в обществе.

Настоящий Маньяк подлинный гений. Он скромен. Не принято
смущать Настоящего Маньяка расспросами о его мании или Работе. Об этом следует узнавать из слухов и теленовостей, а потом провожать Настоящего Маньяка почтительным шушуканьем. Чем громче шорохи за спиной Настоящего Маньяка, тем выше его положение в обществе.

Клан Настоящих Маньяков и Каста Буйных — две группировки, находящиеся в крайне натянутых отношениях. Тот, кого угораздит перепутать представителя одной из них с представителем другой, чего-нибудь недосчитается.

Настоящий Маньяк должен обставить собственную смерть, если она запланирована, как величайшее произведение искусства, которому он посвятил всю свою жизнь. Тогда при упоминании его имени выжившие старейшины Клана Настоящих Маньяков скорбно замолкают, а новообращенные склоняют головы, уважая память ушедшего Настоящего Маньяка, независимо от того, к какому кругу посвящения принадлежал усопший.

Клан Настоящих Маньяков
Истинная элита круга душевно неуравновешенных. Представитель: гений.

Каста Буйных
«Кладбище» Настоящих Маньяков. В касту входят неудавшиеся или падшие Настоящие Маньяки. Представитель: освободитель/поработитель/реконструктор мира; религиозный фанатик.

Община Мясников Обыкновенных
«Твари дрожащие». Мозг их интеллектом не обезображен а речь грамотностью не изуродована. Часто работают в состоянии, близком к состоянию бревна. Представитель: ординарный серийный убийца села Х.

Община Мясников-Затейников
То же, что и Мясники Обыкновенные, но работают в основном по причине псевдонаучного или псевдоманиакального интереса к происходящему, заблуждаясь насчет собственного IQ. Представитель: медик-аспирант.

Каста Тихих
Оазис круга душевно неуравновешенных. Приют безобидных юродивых, достойных снисхождения со стороны Высшего Клана. Представитель: шизофреник, человек, страдающий от заболевания какого-либо рода.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEAMOMALAGA — mi pequeña vida

5

не особо приятно быть никем.

Мирный завтрак, в окружении звуков утренних птиц, может решить множество проблем. Но только в такие минуты понимаешь-насколько же ты оди...

5

new-york : fuck-california : goody-goody : whatafuck : xzmbjk : gimmemore : Жмите на любой год и...

5

Me tira de mi grasa para la octava De julio

6

!!!

ТУПОЕ ПУЗО, НЕ РАСТИ НИКОГДА БОЛЬШЕ !!!

5

Выделите жирным шрифтом то, что Вы уже успели сделать за жизнь: Закончить школу Кого-то поцеловать Курить сигареты Напиться до откл...

5

только сегодня поняла, что мой отец никогда не говорил мне-"я тобой горжусь, дочка"..