11 мая 2011 года в11.05.2011 12:32 1 0 10 1

Часто задаваемый вопрос.

Начну с цитаты:

"Рита довольно симпатичная девушка. почему у неё нету парня?"

Начну с того, что это так ужасно звучит! Нет, не "нету парня"

а ужасно звучит этот вопрос. И даже не в сущности своей, а потому что его вообще задают. Не в обиду, конечно, но он глуп.

Начнем с того, что недавно я сделала четыре операции для того, чтобы изменить свою внешность. И это понятно, на момент, когда сходили синяки, отёки, заживали швы у меня парня быть не могло. Ну, сами понимаете.

Потом же все присматривались, привыкали. Но потом одна знакомая мне сказала, что ей не нравится эта внешность

Ну, что ж, я решила снова съездить в знаменитую клинику Бонгкока. Ну, пока в разъездах, то, сё, сами понимаете, опять мне не до парней.

Потом меня украл злобный пират. Года три примерно мы плавали в районе бермудского треугольника. Спустя эти три года все с коробля куда-то исчезли, а мне удалось спастись. Опять же время. Парня нет.

Пока прошла стрессовая ситуация (адаптация, после долгих плаваний)

После этого опять потрясение ! Я потеряла свою любимую книгу. Месяц, а может и два я не выходила из дома. Домой ко мне никакие парни не ходили.

А когда вышла, мне было лень краситься. Ещё плюс восемь месяцев без парня.

После чего началась зима. Дома у нас как в холодильнике, а поэтому на три месяца я примерзла к батарее. Опять же домой ко мне никакие парни не ходили.

Один день я решила прогляться со своей старой подругой. Однако кто-то грабил банк, а меня взяли в заложники. В заложниках я пробыла 3 дня. Парней там не было, банк грабили женщины.

Поэтому у меня просто не было времени на каких-то там парней

А сегодня какой-то мальчик скинул на меня пакет с водой. Чтобы оклиматься, мне нужен месяц…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONRIE-CONMIGO — sueños es mi segunda vida

18

Я до сих пор ничего не чувствую.

Ну, ничего постоянного и стабильного. Я слушаю лекции о силе женщины, мужчины, о том, о сем, все красиво описано там, но в таких жестк...

17

Какие все мужчины разные! Я делюсь с папой кое-каким...

Жаль, чт оу нас нет семейных ценностей, не витает этот дух среди народа. Печально это! Приходится все самому осваивать! Получается ни п...

22

А вот теперь у меня вопрос: целомудрие женское с мод...

20

Черт, у кого должны быть принципы?

18

Раз уж я засиделась тут

Я снова слушаю взахлеб лекции, смотрю поучающие видео, читаю, изучаю, ааа Он говорит: если хотите развить в себе какие-то качества, обща...

19

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радо...