10 мая 2011 года в10.05.2011 23:01 1 0 10 4

высказалась, блять

Так хорошо, что я нашла вьюи. Это один из способов высказаться, и я знаю, что здесь никто не будет судить мои поступки и решения. Бывает же так плохо, что не в состоянии говорить, и легче всего написать, изложить все мысли. И каждый раз когда наступает такое состояние я пишу здесь, показывая все свои эмоции и всю себя такой какая я есть.

Блин как же я устала. Устала от всего, техникума, родственников, друзей, даже от любимого человека. А все потому, что все напрягает. Не даёт расслабиться. В технаре из 25 человек, меня не бесят пятеро. Дома мама вечно не довольна мной. Друзья некоторые давят и слишком навязываются в те моменты когда я хочу побыть одна, с самой собой. Ну а с парнем вообще я не знаю как это назвать. Мы вечно ругаемся, я хочу увидеть какое-то понимание, но увы не ощущаю его.

Мне трудно, даже на учёбу завтра не пойду, просто не хочу и не могу! Останусь дома, никому ничего не сказав, пусть поволнуются.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NYAM-NYAM — Give Us A Little Love

23

!!!!

Перехожу на другой блог) http://nyaam-nyaam.viewy.ru/

25

моя самая больная тема это "отцы и дочери" была, есть и будет всегда никогда не чувствовала, что нужна своему папе ни секунды, ни дня ...

25

musicmp3.ru

22

послушай меня, honey

оо да, honey вот это будет веселье я теперь совершено другой человек посмотришь на что я способна и какой могу быть