10 мая 2011 года в10.05.2011 22:29 0 0 10 1

не успела приехать - а уже пугают и радуют.

пугают - сдачей курсовика.точнее защитой.а будет эта защита - 30 мая. на комиссии будут сидеть два научных руководителя, у одного я писала курсач в прошлом году, у второго - пишу в этом.мне нравится одно - я 5 недель назад отправила предвартиельный курсач на проверку по электронке преподу чтобы он проверил и прокритиковал. И все 5 недель он не отвечает, зашла на кафедру спросить где она и как её найти, а мне сказали что она уехала.нормально?до курсача осталось всё ничего, а она уехала отдыхать(

радуют - так как в универе нашем за посещением физры никто тольком не следит поэтому мы на неё не ходим, и значит по идее зачёта получить не должны, но универ пошёл нам навстречу уже второй раз так. Вообщем предложил нам такую сделку, мы идём завтра на субботник убирать территорию универа - а препод по физре ставит нам зачёт.Неплохо так да?А что я не против, главное чтобы проставили зачёт-) Больше ничего не волнует)

Смотришь на деревья - радуется глаз, такое уже всё зелёное, сочное, яркое и густое, уже такие листики большие - вообще здорово, не весна а лето причём настоящее, да ещё всё это круто смотрится на фоне голубого неба и солнечного света.

Настроение - хорошее, смотрю евровидиние. из первого полуфинала очень нравится Исландия, Финляндия, Азербайджан, Норвегия, и конечно Наш Воробьёв))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

61

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

34

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

37

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

36

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.