10 мая 2011 года в10.05.2011 22:08 1 0 10 4

Сделаешь мне ребенка?

Хочу от тебя ребенка. Сына. Хочу, чтобы у него были твои глаза, твои брови, твои большие губы. Когда он будет плакать, я буду вспоминать тебя. Когда он будет смеяться, я буду вспоминать, как мы лежали в кровати, обнимались и хихикали.
Хочу, чтобы я приходила домой, и ко мне навстречу бежал он, маленький ты, такой смешной и забавный, маленький Андрей, мое любимое солнышко.

С ранних пор я бы читала ему книги, разные книги: добрые и смешные, интресные и грустные. Я бы наливала ему теплое какао, завела бы собаку и кошку, лишь бы ему было хорошо.
Но однажды, когда он будет сидеть на полу и неугомонно рыться в своих игрушках, он спросит: "Мам, а где мой папа?". Я посмотрю на него и скажу: "Его нет с нами, но он совсем близко. В нашем сердце. В моем. В твоем, которое бьется благодаря ему. Не переживай, Андрей, играй дальше, сынок, играй. "
Я подойду, поглажу его по темной головке, присяду и поцелую в лобик, теплый и нежный, прямо как у тебя, Андрей, прямо как у тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBROKEN-THOUGHTS — ✞ Металлическим языком до носа ✞

29

You are so close, yet so far away. I already miss yo...

18

I don't know how but he makes me love him so much!

22

My ideal body!

21

Помните я сказала, что Один накупил мне каких-то вещей онлайн? Угадайте откуда? VICTORIA SECRET………… Я его боготв...

23

Я умираю..

Было скучно. Я позвонила Одину. Начали говорить с ним о спортзале, закончили тем, что он мне в интернете накупил каких-то крутых вещей и ...

21

Сколько меня уже здесь не было? Месяца 2-3? Ну я, тип, вернулась, привет. Мы с моей обезьянкой в этом месяце празднуем полгода (кто бы м...