10 мая 2011 года в10.05.2011 19:15 19 0 10 1

И вползу в твоё тёплое сердце, согретое верой,
Cкользкой, холодной змеёй, для того, чтобы напомнить
О сладком запахе смерти, о вечной боли рождения,
И о том, что всякое счастье не длится больше мгновения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XZ8RAYZ8 — earth is full

21

замерзает душа

20

Валяясь в траве в облаках За гранью снов, в объятиях хрупкого лета Пометят вершинами нас В пустых ладонях треугольники света И крикне...

19

И лишь твоя красота Спасет уродливый мир

17

прямо в мозг утренняя доза мизантропии

23

Живи как хочешь ты, потому что Земля - планета свободного выбора. Но не мешай при этом другим жить нормально.

17

возможно, жизнь и станет раем, но все равно не здесь, и точно уж не так.