10 мая 2011 года в10.05.2011 13:02 6 0 10 1

все потеряно

спорт семья друзья учоба

все

ну и что теперь делать?

уеду в ижевск с самого начала лета-1 июня

может тогда пойму что нужно делать дальше, сменив обстановку и окружющих людей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZASRANKAAA — Это просто Вьюи блог

22

влюбится бы!

25

каждый выбирает для себя свою правду

22

когда идешь впереди вперед, не надо оглядыватся

23

завтраки сегодняки

25

каждый день контрольные и сегодня не исключение среда-диангостика по русскому пятница-аглебра суббота(собственно сегодня) -физика пон...

20

кончился 3ий день диеты ёу плоский животик, худые ляшки я к вам стремлюсь! ахах