13 мая 2010 года в13.05.2010 14:08 1 0 10 3

Уникальный пациент появился недавно у врачей одной из волгоградских больниц. Сергей Ловцов попал в больницу после того, как самостоятельно распилил себя электропилой. На удивление и радость медиков мужчина не только остался жив, но и активно идет на поправку.История про то, как Сергей Ловцов сам себя распилил «болгаркой», стала известна всему Волгограду. Врачи говорят, что навестить пациента приходят даже незнакомые ему люди. По словам везунчика, процесс распилки был такой же, как в цирке, только по настоящему: «Ну, я пилил сучок на даче, пила отскочила и…».

Обычно такими пилами лесорубы валят лес, а спасатели вскрывают железные двери. Медики сами удивляются, как больной Ловцов остался жив.

Николай Фетисов заведующий хирургическим отделением клинической больницы № 12 г. Волгограда рассказал, что пациент, действительно, был распилен надвое, а из его раны были видны легкие, и билось сердце.

Сейчас Сергей говорит, что после 12 дней, проведенных в реанимации, чувствует себя нормально. Да и тогда на даче хотел сам сесть за руль и доехать до больницы. Но помешали соседи, вовремя вызвавшие «скорую». В том, что случилось, инженер – механик, обвиняет только себя: «Ну, я конечно не прав надо было взять защитный кожух».

Лечащие врачи Сергея шутят, что пациент им попался везучий. До ранения бензопилой он два раза попадал в автоаварию и три раза был в Чернобыле — убирал радиоактивный мусор с крыши реактора.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

АХАХАХ — Это просто Вьюи блог

14

204341бред. ру

14

ванильности

14

дорогой мой вьюи. я правда тебя так люблю-люблю, но мне стало здесь очень тесно. тем более все эти неполадки.. мне так нравилось следить...

12

удаляйтесь, у меня другой блог

12

Надо идти на рукопашку. А то вот сегодня целилась в челюсть - попала в лоб.

14

"Я так тебя люблю..ты самый лучший!"-Сказала я, целуя своего кота в нос.