13 мая 2010 года в13.05.2010 13:57 1 0 10 3

Ежедневно в мире погибает определённое количество людей, и, как правило, цифра большая. Причины у смертей разные, но некоторые настолько нелепы и необычны, что нехотя вызывают улыбку на лице.

Не садись на пенёк
Удача решила повернуться задом к 59- летнему жителю Калифорнии, когда он своей пятой точкой плюхнулся на открытую дренажёрную трубу для бассейна. Учитывая, что всасывающая сила трубы составила 300 фунтов (136 кг.) на 1 квадратный дюйм, то у него просто не было шансов на спасение- его тонкая кишка была полностью высосана и прочищена.

Куриные мозги
Когда в 0998 году вор из Камеруна Генри М'Бонго собирался в очередной раз украсть курицу, его схватила рассерженная толпа местных жителей и заставила съесть всё, что он украл. Бедняга подавился перьями и костью и погиб от асфиксии.

Гроб- убийца
Владельца французского похоронного бюро Марка Бурджада насмерть зашибло грудой гробов, которые рухнули на него прямо в его собственном магазине в 1982 году. Мужчина был благополучно похоронен в одном из гробов- убийц.

Тихий сон
Житель Хэмпшира Марк Глисон в 1996 году решил устроить себе и своим соседям тихую ночь, засунув женские гигиенические тампоны себе в ноздри. Недотёпа просто задохнулся во сне.

Медвежья услуга
Бельгийские воздушные силы убили трёх жителей Судана, когда сбросили им на голову ящик с продовольствием. На самом деле, пилоты просто принимали участи в гуманитарной миссии и спасали суданцев от голода.

Телефон в заднице
Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собой можно в любой ситуации. Поскользнувшись в ванной на кафеле он упал пятой точной прямо на вертикально стоящий на полу мобильный телефон. Операция по извлечению телефона из ануса длилась аж три часа, поскольку крышка аппарата открылась. Во время операции телефон несколько раз звонил и вибрировал, и пострадавший отпускал по этому поводу такие шутки, что врачи и медсёстры ухахатывались. В конце концов погиб телефону, а прокурору долго пришлось объяснять звонившим, где был в то время его телефон))

Ковыряйтесь осторожно
Писатель Шервуд Андерсон проглотил на вечеринке зубочистку и в последствии умер от перитонита.

Смерть по совету
Один паренёк решил перерезать себе горло опасной бритвой. Закинув голову назад, он перерезал трахею. Родственники парня вызвали скорую. В машине доктор нелестно отозвался о «молодых засранцах, которые и глотку себе толком перерезать не могут/» и объяснил, что голову нужно наклонять вперёд и тогда достанешь до сонной артерии. Выйдя из больницы, паренёк в точности последовал совету врача- и добрался таки до сонной артерии…

Тамагочи проголодался
Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Её пассажирка серьёзно пострадала, водительница погибла. Её внимание отвлёк брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла ему жизнь, но рассталась с собственной.

Бензиновая рвота
Молодой канадец, думая, как бы напиться подешевле, не нашёл лучше способа, как смешать молоко с бензином. Само собой, от такой смеси его начало рвать, и он не нашёл лучшего места сблевать, чем горящий камин. В результате взрыва и пожара, который сжёг весь дом, погибли он сам и его сестра.

Расслабился насмерть
Немецкий солдат купил гамак и решил повесить его у задней стены в бараке, где жил с соседом. Не найдя ничего лучшего, герой повесил его между стенными шкафами. Когда он лёг на гамак, шкафы упали на него и пришибли насмерть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

АХАХАХ — Это просто Вьюи блог

14

204341бред. ру

14

ванильности

14

дорогой мой вьюи. я правда тебя так люблю-люблю, но мне стало здесь очень тесно. тем более все эти неполадки.. мне так нравилось следить...

12

удаляйтесь, у меня другой блог

12

Надо идти на рукопашку. А то вот сегодня целилась в челюсть - попала в лоб.

14

"Я так тебя люблю..ты самый лучший!"-Сказала я, целуя своего кота в нос.