13 мая 2010 года в13.05.2010 13:57 1 0 10 1

в тВИТТЕРЕ говорят о ЗАТМЕНИИ

Обзор твиттера: Фаны о черновом показе «Затмения» на шоу Опры в Чикаго.

Поберегись - эмоции перехлестывают через край!!!

--------------------------------------------------------------------------------

- Нам не пришлось ни за что платить. Бесплатная парковка (и это восхитительно, если знаешь, насколько дорого парковаться в бизнес-центре Чикаго), бесплатные билеты, попкорн, напитки!

- Я не из тех, кто любит портить другим впечатление перед тем, как кто-то посмотрит фильм, поэтому, не буду рассказывать многое, просто поделюсь мыслями.

- Прямо сейчас не могу выбрать сцену, которая мне больше всего понравилась. Учитывая все волнение и напряжение, которое происходит вокруг, нужно будет просмотреть фильм еще, как минимум, 3 раза, чтобы решить. Но, скажу, что мне ОЧЕНЬ понравилось, как Эдвард делал предложение. Так много внимания уделялось деталям! Были части, по которым можно было понять, что процесс монтажа еще не закончен, но все равно фильм выглядел восхитительно.

- Я горжусь, что в «Команде Эдварда», но для всех фанов «Команды Джейкоба» - вы думали, что получили отличные «виды» в Новолунии – ошибаетесь, 99,9% «Затмения» он без рубашки.

- Было очень много юмора в сценах «Затмения» (все вы знаете, насколько веселым может быть Чарли). Химия и напряжение любовного треугольника Эдварда, Беллы и Джейкоба было отображено очень убедительно в фильме. Не могу дождаться возможности увидеть окончательный вариант! Я счастлива, как и остальные и все еще планирую пойти на полуночный показ «Затмения»!!! ЛЮБЛЮ тебя, Опра!

- Объясняю еще раз – фанатам показали черновой вариант «Затмения» на шоу Опры. Окончательного варианта пока еще нет.

- «Затмение» было восхитительным! Не могу дождаться, когда увижу окончательный вариант!

- Только что посмотрела «Затмение», оно чертовски восхитителено!

- Это лучший фильм из всех! Потрясающие сцены битв!!! Они использовали многое [из книги]! Выигрыш!

- Долбать, какое восхитительное «Затмение»! «Сумерки» и «Новолуние» утонули, по сравнению с ним!! Это было потрясающе!!

- Много романтики между Э и Б. Они ничего не упустили! «Команда Эдварда» целый день! Не хочу раскрывать секреты, но, если вы читали книгу, они почти ничего не упустили! ДА! Сцена с забрасыванием ноги была в фильме!! Оооочень сексуально!!
Был ли в ней юмор? Да, много, вы будете громко смеяться!!!

- О БОГ МОЙ! «Затмение» было удивительным! Лучше, чем «Новолуние» и «Сумерки»! Святые угодники!

- ОМГ, сегодняшняя ночь была по-настоящему нереальной. Они показали нам версию, которая пока даже не является окончательной! Фильм был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошим, Эдвард – очаровательный.

- Только что посмотрела «Затмение»!! Я чуть не умерла, была близка к рыданиям, но Джули спасла нас. Восхитительный фильм. Это ВСЕ, что я скажу. Было очень много незаконченных сцен, в один момент волки казались мультяшными. Было весело.

- Только что просмотрела «Затмение». О, ядрить его через святые небеса. Лучший фильм, который я когда-либо видела. Сцены битв, любовные – о, боже! …вы НЕ разочаруетесь и любовные сцены были чертовски ГОРЯЧИМИ. Немного завели меня…

- Святой помет! «Затмение» лишило меня дара речи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BURBERRRY — I killed Sirius Black

131

популярное - гавно

просто заглянула из интереса

130

youtube

ребята, мб тут никого из моих фоллоуеров уже никого и нет, но тем не менее…. девочка своим комментом на одном из моих видео (да; я...

132

День 10: Что Вы думаете, когда слышите слова "Будь самим собой". говорить, делать, что хочешь. быть тем, кем хочешь быть. быть тем, ке...

127

День 9: Вещи, которые доставляют Вам радость.

об этом у меня спрашивали как-то на аск.фм, так что я просто скопировала ответ) 1. Когда впереди долгая дорога, а у тебя обновленный...

127

День 8: Вещи, которые заставляют Вас грустить.

сироты осуждение

134

Папа всегда поможет♥ Меня очень тронул этот момент.. Хотя это одна из моих любимых передач, не смогла вспомнить э...