09 мая 2011 года в09.05.2011 23:56 1 0 10 2

не знаю как вы, но я считаю, что новую жизнь нужно начинать не как многие-с нового года, а с дня рождения.
в день рождения ты становишься старше на год, скорее всего умнее, начинаешь как-то по другому смотреть на некоторые вещи, постепенно происходит какая-то переоценка ценностей..
мне например многие говорят, что я за последние пол года очень изменилась.в принципе согласна с этим.рядом со мной только близкие люди, те которые точно меня не кинут если что-то произойдет.их можно пересчитать по пальцам одной руки.да их мало, но это те люди, к которым я обращусь за помощью в первую очередь.
многое переосмыслила.да, кто-то говорит, что я стала решать некоторые проблемы по-детски..а зачем закапываться в проблемы и тем самым делать небольшую проблему огромной?некоторые можно и нужно решать по-детски просто и наивно..просто рубить с плеча.так проще и реально легче.можете не поверить, но это так.
помните я рассказывала про мою проблему с подругой?мы до сих пор не общаемся, и я враг номер один для нее и ее парня.а вроде были не разлей вода.
и знаете, может это прозвучит эгоистично, но мне хорошо без них.мне никто(простите) не трахает мозги какими-то вечными проблемами, загонами на пустом месте и паранойей.реально спокойно стало.
хотя думаю вы поняли, что я такой человек, который в любое время дня и ночи готов выслушать и помочь, чем только могу.никогда и никому не откажу в помощи если человек попросит.всегда выслушаю, даже если у самой будут какие-то проблемы.
весна-не весна, не знаю, но последний месяц у меня каждый день хорошее настроение и его довольно тяжело испортить.радует любая мелочь…брат уже начал называть жизнерадостным кретином, а друзья в шутку думают что я на что-то подсела) ну а что?смысл сидеть грустить и убиваться из-за чего-то или кого-то..зачеем?всё придет со временем.по любому.иначе просто быть не может.вот идешь ты утром по улице, улыбаешься и люди тебе в ответ улыбаются..по другому как-то все.
нужно быть более позитивными, тогда и проблем будет гораздо меньше и вообще жизнь по более позитивному руслу потечет!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSAMELI — записки нужной извилины

65

17 ноября 2012

суббота.Решили мы с Натой отдохнуть душой и телом, так сказать.Сходили на концерт группы "Марсель". Это было нечто.Сумасшедшая энергетика...

44

Книга о знакомстве с разными людьми.

Иногда, раз в неделю/месяц/год наступает такой день, когда хочется написать книгу. Книгу о друзьях, своих родителях, о бабушке, о своих ...

48

Девчули, кто из вас есть в Instagram? Оставьте свои ники под этим постом в ответах.С радостью зафолловлю вас ;) Я в instagram- olyaminkova

47

Последний раз видились еще в начале августа, сразу после моего приезда с отдыха. Хм..и ничего не поменялось.И человек не меняется, хотя ...

45

То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно..)

48

По мне-так лучше вообще не думать, чем думать о неприятном. Фильтруйте свои мысли-тогда не придется фильтровать слова.