09 мая 2011 года в09.05.2011 23:48 0 0 10 2

09.05.11

день победы!! единственный день в году, когда у меня целый день ощущение переполняющей меня гордости за тех, благодаря кому мы живем в свободной стране, за тех, кто жизнь, здоровье, близких отдал, что бы МЫ жили в свободной стране!

знаете, честно, не пойму, какого х*я появляються группы вконтакте вроде "ненавидим ветеранов"…ты блять кто такой, чтобы это говорить?. ."..страна на них только деньги переводит, пусть дадут пожить молодежи"…но вот последняяя фраза меня убила "смерть ветеранам!"…бля, мне стыдно стало, что таких…..еще земля носит…слава богу эти дедушки и бабушки не видят подобного позора т.к. не сидят в соцсетях (впрочем поздравлений они тоже не видят)

так что в такой день, я считаю, надо вживую подойти к ветерану и сказать "спасибо", а за что, они сами поймут

я допустим так и сделала

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONDOBONGO — заголовок

13

Куин Би

10

Emmanuel Rosario Fashion Photography

12

едемедемедем))

матушки, как скучать-то за всеми буду))) )) )) )) поланд, донт би сивие ту ми))

13

— Где скачать руководство по расчленению трупов? - Тебе заняться что ли нечем? - Как раз-таки есть, но надо найти руководство.

14

30 привычек (ребята, ну хотя бы 5)

1. Учите по 5 новых иностранных слов. 2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам. 3. Протирайте лицо замороже...

13

7 СПОСОБОВ ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ

1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, ...