09 мая 2011 года в09.05.2011 22:16 0 0 10 3

los-angeles :

Плакать хочется. Ходила утром к памятнику - множество ветеранов, которые уже с трудом передвигаются, почти не видят и совсем плохо слышат. Они за 4 года пережели то, чего я бы никому не пожелала пережить! Когда я дарила им цветы - слезы наворачивались и "Спасибо" само вылетало из меня. Мне не то чтобы цветов, мне для них ничего не жалко.

И мне тошно. Мне противно смотреть на дибилов, которые одеты, обуты, которым есть что жрать, у которых живы родители и братья\сестры. А они говорят " да нахера мне переться к этому памятнику и стоять там мерзнуть, че я там забыл?!" да таких как ты, сука расстреливать надо было, а не тех людей, кто защищали честь Родины до последнего! Ты по гроб жизни должен быть благодарен этим людям за то, что на свет появились твои родители и что ты родился и живешь в мирное время в свободной стране!

Поверьте, что на вас ни кто не посмотрит косо за то, что вы хотя бы сегодня будете благодарить ветеранов. Никто не посмеется над вами за то, что вы просто так подойдете к старичку, пожмете ему руку и скажете простое слово "Спасибо."

Так что вперед! Хватит красивых постов, идите на улицу и будьте разумны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PEONIES — Я не хочу зависеть от судьбы

18

Сжаты руки под темной вуалью… "Отчего ты сегодня бледна?" -- Оттого, что я терпкой печалью Напоила его допьяна. Как забуду? Он...

18

Вы как хотите, а моя надежда не умрет,даже когда буд...

17

МОЙ ЛЕША Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ

18

Разбираться по разным городам, навсегда.и больше ник...

18

БЛИН,ЧТО-ТО ЛЕТА ЗАХОТЕЛОСЬ!