я тут подумала, а ведь че париться, если люди бывают такие, если их не изменишь ты, их изменит жизнь, хотя уже меняет. как в детстве было просто с кем-то познакомиться, когда интересы были в мультфильмах, в игрушках. а сейчас? а сейчас практически тоже самое, только появилась корысть и выгода дружбы.
какая цена дружбы была во времена наших прадедов, прабабушек, бабушек и дедушек? дружба проходила сквозь голод, войну, а сейчас она не всегда может выдержать и ссоры.
да и вообще, я считаю, что сейчас время интернет дружбы. многие знакомятся по интернету с людьми по интересам. потом их знакомство перерастает в приятельские отношения. затем незаметно проходит год и они осознают, что этот человек знает о нас больше, чем знакомые нам люди.
спасибо Богу, что у меня есть такие люди, которые будут рядом несмотря ни на что. в которых я уверена на все сто