13 мая 2010 года в13.05.2010 07:34 0 0 10 3

Просто они такие - любимые парни…

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.

Они терпят наши капризы, говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!" Они прощают нам все, хотя мы, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад. Oни говорят: "нет проблем" и проблем, правда, нет.. Oни могут взять нас на руки, если лужа, некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы. Они кладут руки нам на коленки. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.

Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они думают не только о любви. Они не отличают Always от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.

Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям.

Они делают вещи, которыми мы гордимся…

Они смешные…

И такие любимые.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANE — Все будет Литр Водки.

99

Никогда не думала, что окажусь такой трусихой.

Какая же я все таки странная. Как же я рвалась снова его увидеть, посмотреть в его глаза, услышать его голос, рассказать ему о своих смеш...

27

Seriously though, all I want to do is drugs and bein...

24

В каждом дне надежда, но все же очень страшно каждое...

24

Как бы финальный пост.

Я уже давно перестала появляться на вьюи, но сейчас просто зашла, так как захотелось вылить некоторые мысли и оставить последние слова за...

26

psn : youmeaskme : pchelan : 292 : katrinvsupe : bulavka : yea : julia-spain : go...

25

Glass Beach, California *__*

Жители Калифорнии решили, что сбрасывать токсичные элементы и стеклянные изделия в воду, это слишком плохая идея и поэтому складывали все...