08 мая 2011 года в08.05.2011 22:17 4 0 10 2

perle:

обожаю сидеть в машине, бусе или в поезде, слушать музыку и надеяться, что эта дорога никогда не закончится и я смогу слушать музыку целую вечность

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINOVA10 — go with the flow

52

До чего же забавно бывает видеть, как человек, некогда убеждавший тебя в том, что нельзя погрязать в «черни», то бишь материться, пить, к...

55

" There’s literally nothing better than waking up early in the morning in your sleepy apartments surrounded with the muted lighting...

50

fun fun fun

53

"Drinking Buddies" Friends will be friends