08 мая 2011 года в08.05.2011 21:40 5 0 10 2

родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать. родной - тот, чья боль тебе больнее собственной

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENJOYTHESILENCE — feel good Inc

29

teklberi228 :

28

vorontsova :

30

nesquik : Великолепнейшая Скарлетт в мире, никто не сыграет лучше.

30

hermione :

28

frostfeeling : juliana23 :

31

peter-pan : —Знаешь, кто бы что не говорил или не делал, нет ничего важнее семьи. —Скажи это моему братцу. &mdas...