08 мая 2011 года в08.05.2011 19:57 8 0 10 1

Вот и осень наступила, настроение поднимает только солнышко, которое так редко стало появляться. Иду по парку и желтые листья кружаться во круг меня. С каждым днем все холоднее и холоднее, но ничего не поделать. Лишь мыслями ждать лето и утверждать, что всё хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARELINA — Karélina

23

Я закрываю свой блог. больше ввести не буду!

24

Что то я совсем перестала заходить на вьюви! Это мне...

25

So what do you want from me?

27

Это я , когда звонок на будильнике звонит мне в 6 су...