08 мая 2011 года в08.05.2011 19:20 1 0 10 7

иногда подходишь к зеркалу, и нравишься, реально нравишься себе. а, бывает, мимолетно глянешь, и подумаешь:

"и эта хуйня ещё на улицу выходит?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRESENT-SIMPLE — Do you want to see the world?

62

мужчина ты и так слишком идеален!

61

Железный Человек, Тор и Халк - это победа!

58

Вечно молодой!*_*