08 мая 2011 года в08.05.2011 16:46 3 0 10 2

Мне очень обидно и жалко, что в последние время меня покидают следящие. Я вам стала не интересна? Хорошо! Будем исправляться.Поэтому призываю следить, ставить сердечки и ребложить . Жду вас следящие! P.S. спасибо остальным, кто еще не подался в бега. Люблю, ваша Оксана.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROONEYMARA — Муза, где твои крылья?

78

Краков, Польша

78

озеро Комо, Италия

71

Харків, Україна

75

Львів, Україна.

71

Парижская опера "Лебединое озеро"