12 мая 2010 года в12.05.2010 17:20 1 0 10 1

а чего, собственно, ждала?

Итак, сегодняшний день. я ждала от него большего честно говоря. И да, я сомневалась в правильности своих планов, но могла же я позволить решать другому человеку за себя, это же не осуждается в современном обществе. Да я так и планировала, чтобы за меня сегодня все решали другие: я ни на что не способна, у меня катастрофа в животе, даже не естся, почему-то.

Как же я была рада одному непринятому вызову. Да, я так в последний раз не его звонку радовалась, его звонкам я вообще не радовалась, если в общем судить. Но мне как-то спокойно стало, что-ли. Блин, какая же я странная, знала же, что рано успокаиваться.

и умница, успокаиваться правда не стоило. у меня было время попить крапивы, чтобы не болел живот, звонка не было. мило, наверное, что-то случилось, я не думала, просто была уверена, что так и должно быть.

потом у меня появилось время, чтобы сделать русский, потом я зашла на фанпоп, потом я зашла в контакт, потом я поучила английский, потом я пописала русский, а потом было уже около половины седьмого.

я была уверена, что мой телефон не принимает звонки, бла-бла-бла, наивная слишком

я даже не знаю, что сказать о дне, которого я ждала довольно долго. мне не больно почти, я разучилась чувствовать боль? да, похоже на то. мне немного пусто, я почему-то думаю, что действительно было чтото важное.

я просто обещала себе не плакать до этой встречи, это было своеобразной границей, до которой я играю в сильную

доигралась, моя маленькая. хватит. скажи себе правду, а?


правда

слушай, я так хотела в тебя поверить, я устала от всего, я сделала тебя идеальным, научилась тебя оправдывать. кажется, я хочу снова наступить на грабли, но кто мне помешает? я была в тебе так сильно уверена, что не могла представить, что получится так. это было странно, наверное.

хватит идеализировать людей, стоит вернуться к реальности.

остался один вопрос: спросить, что случилось или перестать хвататься за тебя. в конце концов, кто я тебе, чтобы я тебе изливала душу, а ты слушал и помогал?

в любом случае, спасибо, что я теперь мучаю себя не им. а тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AWFUL — Музыка куда лучше людей

11

привет.

Тамблер не работает, возвращаюсь сюда на время, тут почти ничего, наверное, не изменилось. Посмотрим, что с темами

11

я получила визу в Англию

очередное доказательство того, что я помню пароль от вьюи. Всем привет

8

deliverance

Да, в Англию одна. Родителей я бы не выдержала, да и не любят они Англию так, как я. Ну и еще у меня в планах было отвлечься от прошлого,...

9

deliverance

Англия: мне только виза осталась. Хотя ехать уже не особо хочется. С этими документами столько мороки, лучше бы сидела дома. Книга: вооб...

8

deliverance

Есть, наверное, а что благодарить, хотя не знаю. С Англией еще все хорошо будет, возможно. Меньше скандалить нужно, только всего.. А кни...

10

О черт, deliverance , спасибо, поднимает настроение то, что ты пишешь. А так мне дерьмово, боже мой, как мне дерьмово. С папой поссорил...