07 мая 2011 года в07.05.2011 21:08 8 0 10 1

Привет, амигос))

Рада видеть вас здесь) располагайтесь, присаживайтесь, смотрите, угощайтесь))

enjoy :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARPAL — enjoy

12

Кто-то пассивный оратор, кто-то активный гей, кто-то сдает бутылки, кто-то сдает людей.. (с)

5

Моя нежность к тебе живет от тебя отдельно, и не думаю, что мне стоит знакомить вас. Вера Полозкова

4

Я - птица от бога, но я не летаю..

6

Человек человеку свет. (с)

5

Все гениальны. Но если вы оцените рыбу по ее способности взобраться на дерево, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость. (с)

3

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.(с)