07 мая 2011 года в07.05.2011 21:07 8 0 10 1

ситуация становится жутко предсказуемой, что остается просто сидеть, будто я нахожусь в зрительном зале, и наблюдать со стороны за своей жизнью и жизнью своих псевдодрузей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INMYVEINS-S — we're always living on the run

25

Слишком много снов. Я запуталась в реальности.

27

каждый раз я жестоко палюсь.

25

если всё так произошло, значит так тому и быть. случайности не случайны.

26

я хочу писать тебе письма и получать на них ответы.

24

всё не так, как должно быть. я не справляюсь. каждый шаг заводит меня всё дальше и дальше. становиться труднее выбраться из этой западни....