07 мая 2011 года в07.05.2011 20:06 6 0 10 1

мама, отвали, пожалуйста!

я вне себя от злости!

просто аимпдваодпивагшдпиваолптжылпржыпогшпржпваопвивалдипшржешрпл

я даже теряюсь, какой день был хуёвей, вчера или сегодня.

блядские дни как я понимаю только начались, потому что 9 мая будет ещё более блядский день.

хочу всех порвать на клочки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOOLKITCHEN — foolkitchen

21

в моей жизни ничего не происходит. подумываю возрадить блог

28

viewy своими силами забрал у меня желание его посещать. зачем мне блог если то что я в него пытаюсь загрузить-не грузится? и вот сейчас ...

20

ну и какого хуя мои фотографии не грузятся на вьюви?

22

overkg спасибо: з

25

это только я ничего не могу отправить на вьюви?