07 мая 2011 года в07.05.2011 19:11 4 0 10 3

Раньше так злилась, когда проявлял чувство собственности по отношению ко мне, ну а как по другому-то? Все таки столько воды утекло, больше полугода прошло. Но сейчас поняла, что чувствую тоже самое! Он прав, мы не чужие. И никогда не будем. Он хороший, я знаю что могу целиком и полностью доверять, мне хочется ему все рассказывать! Немецкий сегодня вышел на славу. Оказалось, что у нас даже плэйлисты одинаковые..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEUTRUM — Бездна.

19

Варить борщи и рожать детей!

20

Прекрасный день! Давно бы так)

23

Инга, спасибо. Правда.

23

Сам ты пьянь, долбоеб несчастный!

17

Лююди, скажите мне как называется сайт, где можна го...