07 мая 2011 года в07.05.2011 18:59 5 0 10 1

dailypotter:

"Я помню, я эту огромную симпатию к Тому Фелтону, когда я была моложе. Я пыталась скрыть эту тупую улыбкой во весь рот, всякий раз, когда я видела его, и это было настолько очевидно, он мне сильно нравилася." - Эмма Уостон

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADIA-MIK — Разум когда-нибудь победит

13

dailypotter : Эмма и Руперт напевая Hedwigs Theme :D

13

Эмма лучшая.

bruno-banani :

14

dailypotter : Руперт: Я был одним из самых больших поклонников Гарри Поттера. И просто играть Рона в фильме Гарри Поттер на сам...

12

dailypotter : Чудесная фотосессия :D

10

dailypotter : Очаровательная Эмма :)

14

dailypotter : Дэн: Ты смеешься, потому что ударила меня очень сильно?