07 мая 2011 года в07.05.2011 18:05 5 0 10 1

—collins:

Кас: Ты со мной или нет?

Бальтазар:…

я дома, за монитором: милый мой, я всегда с тобой, ну

___________________________________________________________
В последнее время вообще очень полюбила Каса, надеюсь всё у них наладится, потому что если его уберут, то сериал будет менее интересным(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3