07 мая 2011 года в07.05.2011 17:08 3 0 10 2

Ребят, обсуждать чужую личную жизнь - это низко. Ниже, чем ниже плинтуса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

47

Бросаю бложек, всем пока:*

49

Ебала я в рот больше так бухать)

52

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

52

Великий Гэтсби

49

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

53

Daft Punk - Game of Love