06 мая 2011 года в06.05.2011 18:36 4 0 10 2

Когда учитель говорит разбейтесь на пары

ты смотришь на своего лучшего друга так

и твой лучший друг смотрит на тебя так

о да!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM-WORLD — На всех нас ярлыки

41

Вьюи работает! ай эм хэппи)))

33

У меня есть 4 марса, чизкейк и 2 булочки! какого хре...

42

мммм...