11 мая 2010 года в11.05.2010 22:57 0 0 10 1

редко так описываю, но сегодня я в ударе

я собиралась выйти замуж за знатного и богатого графа, а его маме это не нравилось, и она постоянно меня задирала. я одела серебрянные колечки и пошла. потому что приехало очень много крутых тачек и мой жених)))

проснулась я от того. что мои волосы тихонько шевелились на голове: у меня нет для курсака даже темы!!! ничего не могу придумать!

отвратное настроение. но я собиралась ко второй ленте. а потом позвонила Аня и сказала: не кипишуй, я купила футболку Касты, и все пробила насчет курсака, я тебя обрадую! Едь быстрей, а то я одна тут сижу.

Все оказалось не так радужно как я представляла(придется всеже писать, та к не поставят :)), но огромной защиты не будет. обрадовало. но я не переставала думать о теме и доставать всех этим)

На радиожурналистике было как обычно скучно невыносимо, мужик сидел и бухтел себе под нос. Мы с аней строили план захвата сессии, как же все сдать и не напрягаться)) ахахах, мы конечно больше ржали. Я: "напрягаться не охото… все равно придется день убить на реферат, на курсак - неделю, на вопросы тоже…" - совсем мина кисоая стала. Аня: "ну это другое дело, но ты не напрягайся, делать будем так: сделала рефератик - выпила баночку пива" - я в буквальном смысле была под столом, и все оборачивались) Как здорово, что мы стали с аней как прежде развлекать себя собственной глупостью, развеивать хандру, и ржать до боли в животах, все как прежде)) для меня это огромное огромное такое облегчение!) ) я рада)) все опять щелкнуло и "все будет позитив")

Вдруг на дисплее высветился незнакомый номер. Я в корридор. "Здравствуйте, это Ирина….? Это вас из прокуратуры беспокоят. Вы можете подъехать к нам?" "Э… вообще-то нет, потому что у меня ленты… А что случилось?" - боже, так страшно было. я перебрала все варианты и остановилась на том, что я год не сдаю книжки краевую библиотеку. Нет. я действительно поверила!"Да ничего, я просто соскучился". В этот момент счастье его, что он был у себя далеко дома. Хотелось его убить за такие шутки. Ну почему я всегда верю? ну прокуратура никогда не будет звонить на мобильный!!! Оказался бы мой Хэппи рядом - я бы его колотила до тех пор, пока бы он меня не поцеловал. а так хочется, чтоб он был рядом. неизвестно когда приедет, но я уверена, тогда станет легче. не задушить бы при встрече) настроение улучшилось сразу. связь пропадала несколько раз и Андрей мне звонил и звонил, я постоянно выбегала из аудитории, а потом залезла под парту и говорю: я на лекции. не могу громко разговаривать. Ахаха, самое смешное, что все это услышали, даже наш пухлый препод) Да, может я не примерная девочка. меня не назовешь прилежной и положительной, и потом я горько пожалею об этом, но мне нравится дурачиться на лентах, а не слушать это глупое бубнение с листочка.. А еще мне нравится иногда пить пиво с девченками и болтать всякий бред. ну и что)

Вечером мне пришла смска: Привет. а потом: это что то вроде знакомства по смс… аахаха, со школы такого не было. Парень (или мужик) отвечал забавно. но как-то не очень хотелось заниматься этим переписыванием.

тем более тему для курсака я придумала и все кажется теперь не таким страшным) сделаю его - выпью баночку пива))) )) )

до концерта Сплина 5 дней… ооооо)) но пойду по ходу я на него одна (как то страшно.

а еще стипендию начислили) ыыы))) новые туфли) и юбчонка)

P.S.странно, что меня пробило сегодня на такой пересказ)) это забавно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISHNYA — Это просто Вьюи блог

38

на новое место

Привет! Этот пост для меня и для моих следящих). Я перебираюсь на новое место. Если кому-то еще интересно, то вот, милости прошу - http:...

11

— "Все подходят к диплому с какими-то наработками, а у меня нет никаких результатов, только планы" — Планы это может даже круче, чем "на...

9

Наверно, надо все заново начинать…

9

Ничто не сравнится с тем, как пахнут полевые цветы

9

Сегодня у всех последние звонки, как у меня 5 лет назад. в этом году я заканчиваю универ. Все пишут, что грустно, слезки и жалко расстав...

10

Это жизнь

Май. Пока во всех городских дворах и у асфальтовых тропинок цветет черемуха, а в школах гремят последние звонки, я ебашу диплом, пытаюсь ...