Посмотрела новую серию "дневников..". Сложно говорить о впечатлениях, в голове одна сплошная буря эмоций. Проплакала почти все эти 40 минут, хотя такое со мной случается не часто. Что тут скажешь..когда из недели в неделю сопереживаешь героям, сложно смотреть как они уходят, как они страдают. Дженна, Джон..нет слов.
Очень понравилась сюжетная линия относительно братских отношений. Деймон(он кстати как всегда неподражаем..) и Стефан, Клаус и Элайджа.
Не хватало Кэтрин. Рассыпалась моя надежда на то, что проявит моя любимица интерес к своему близнецу..покажет больше эмоций. Ну что поделаешь..
Все таки здорово, что снимают подобные вещи. Актеры, сюжет..все так берет за душу..это, на мой взгляд, бесценно.