05 мая 2011 года в05.05.2011 22:52 3 0 10 1

Попробуй хоть раз в жизни сделать то, что тебе хочется..несмотря на
всякие
" но" и "а вдруг".. Не задумываясь, кто что подумает и кто что про тебя
скажет..это же твоя жизнь..и ты имеешь право строить её такой, какой сам
хочешь..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

13MATCH — Тринадцатый матч

30

hareng оооо еще одна новенькая) Welcome

25

manukyan Welcome!)

26

Пропустила следящую, прости пожалуйста!

http://katerinka95.viewy.ru/ будем знакомы ^^ С наступающим!)

25

Нужно проводить год Кролика - по кроличье, а встрети...

29

Справляешь Новый Год дома?! Одна?! Да, слышала.

25

даже самая сильная девушка в мире, имеет свои слабости.