05 мая 2011 года в05.05.2011 21:54 0 0 10 1

Movies

blueberrykisses:

hear-me-now:

richie:

presentsimple:

те фильмы которые смотрела недавно или те которые понастоящему запомнились, небольшой список:

1. Загадочная история Бенджамина Баттона (The Curious Case of Benjamin Button - 2008)

Если сказать, что этот фильм лучший, что я когда-либо видела! Просто ничего не сказать. Он невероятный, всё что я видела прежде никогда так не западало в мою память. Брэд Питт, который играет изумительно. Сюжет, который сносит крышу(мою уж точно). этот фильм ЛУЧШИЙ!

2.Реквием по Мечте (Requiem for a Dream - 2000)

И не только потому что там играет любимый Джаред, сам сюжет заставляет тебя полюбить этот фильм довольно трагичный. Вообще фильмы про наркоманов - это мой какой-то фетиш. А как мама Гарри там сыграла, теперь это мой эталон женской игры.

3. Скот Пилигрим против всех. (Scott Pilgrim vs. the World - 2010)

Долго и упорно отказывалась его смотреть, ссылаясь на то, что некогда и т.д. Но посмотрев я в него влюбилась. Уже писала тут, что игра Калкина там просто - не знаю… классный позитивный его персонаж. Еще понравилось то, что снят в формате комикса. Смотрите - не глупите как я когда-то.XD

4. Начало (Inception - 2010)

Ибо этот фильм вышел летом, а я была неизвестно где. Я его не посмотрела. И потом спустя полгода и насмотревшись сотню постов тут на Вьюи я преступила к просмотру. Каково же было удивление по поводу сюжета. Не что-то заезженное в сотый раз переписанное на сценарий, а что-то новое и достойное. Ах да, Гордон-Левит и Пейдж свою роль сыграли.

5. Бурлеск (Burlesque - 2010)

Мама и кино, кино и мама.

танцы, Агилера и Красотка Шер.

любите танцы? не раздумывая смотрите, потому что здесь они ошеломительные. всё!

6. Разрисованная вуаль (The Painted Veil - 2006)

История о том, что наше истинное счастье у нас под носом, которое мы с достойным видом игнорируем. Не забуду эти страшные сцены с мучениями пациентов.

7. История Игрушек 3 (Toy Story 3 - 2010)

А помните сцену когда Энди все свои игрушки отдаёт этой девочке? я ревела. хорший - ещё с детства.

8. Ещё одна из рода Болейн. (The Other Boleyn Girl - 2008)

Не каждый день видишь как Портман и Йохансон в одном фильме играют соперниц. Не каждый день увидишь такое. Просто люблю исторические фильмы и фильмы основанные на реальных событиях. Эдакое 2 в 1.

9. Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1. (Harry Potter and the Deathly Hallows - 2010)

мучалась и ждала! Фильм все мои ожидания превзошёл. Хороший, довольно полный. Малость разочарована исключением некоторых сцен - ну да ладно. Книги люблю - фильмы люблю!

The End. To be continued…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKMELIKEYOUHATEME — Just Breathe

36

попытаем удачу

http://ask.fm/rebr0va

30

Говорят, на выздоровление после любовной истории нужна половина времени, которое ушло на нее саму. А потом просыпаешься однажды утром и о...

31

Happy Birthday !!! Ben Barnes Andrew Garfield Misha Collins Любви вам, счастья, успехов и, конечно же, поб...

36

lovely Zoe and Wade

32

Happy Birthday my dear!!! Сьогодні у моєї любої Кі День народження!!! Вітаю тебе. Хочу, щоб ти поїхала на концерт лінків, і покрути...

30

Як ти міг! бляха муха. ти ж знаєш всьо і так оце. серпом по яйцям. ладно ше Р., але з Т.? з нею. піздєц.ПІЗДЄЦ.ПІЗДЄЦ.ПІЗДЄЦ.ПІЗДЄЦ.ПІЗДЄ...